:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Стоимость продвижения сайта - из чего она складывается

В нынешнее время многие, создав свой сайт, даже не задумываются над тем, чтобы найти новых посетителей. Некоторые новички задаются вопросом - для чего все это нужно и какова стоимость продвижения сайта? Что такое контекстная реклама в google? И для чего она нужна?

В первую очередь - для повышения посещаемости сайта, которое в свою очередь приведет на ваши страницы рекламодателей. Рекламодатели же, увидев все количество ваших посетителей - смогут предложить контракт о размещении их рекламы на вашем ресурсе за определенную сумму денег.

Подобные сделки могут перерасти в постоянный, основной заработок.

Но чтобы достигнуть этого уровня, нужно иметь как минимум 150 - 300 уникальных посетителей ежедневно. Как же достигнуть такого совершенства? Как насобирать такое количество ежедневных посещений?

На сегодняшний день существует несколько вариантов, помогающих достигнуть подобного увеличения посещаемости.

В первую очередь - это регистрация в поисковиках и правильное оформление ресурса. Стоимость продвижения сайта может оказаться недешевой, но это очень важно. Кстати, в компании Ingate стоимость услуг приемлема. Как мы уже говорили, цена услуг играет одну из самых огромных ролей в процессе продвижения. Люди, заинтересованные вашим материалом, размещенным на сайте, могут еще и друзьям посоветовать его использование.

Следующим вариантом продвижения, считается увеличение посещаемости благодаря системам активной рекламы и многим подобным сервисам, занимающимся раскруткой сайтов за определенное вознаграждение. Эффективна контекстная реклама в google.

Как правило, такое вознаграждение составляет от 100 рублей за 100 уникальных посетителей. Но это еще не факт, что из этих 100 человек постоянными пользователями станут хотя бы 50, так как это обычные боты или же автосерферы, только просматривающие страницы ресурсов и получающие деньги за подобные просмотры.

Подобных людей не сильно интересует, что за портал они просматривают, лишь бы им заплатили за просмотр. Подобные сервисы очень подходят для накрутки разных статистических баннеров и систем, платящих за показы рекламы.

Благодаря подобным сервисам, можно лишь на время повысить посещаемость, но иногда такое повышение просто улучшит вашу позицию в списке каталогов поисковика. И только стабильно высокий показатель посещаемости страниц ресурса - стимулирует его постоянно находиться в ТОПе выдачи поисковых систем по заданным запросам.

А это в свою очередь подарит ресурсу множество разных уникальных пользователей.

При создании нового ресурса, уделите внимание всем пунктам, прочитанным в данной статье, и тогда ваш сайт будет обеспечен массой уникальных посетителей ежедневно.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь