:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Снять квартиру становится все проще

Аренда квартир продолжает оставаться одним из самых популярных способов решения вопроса с временным жильём. Многие российские семьи также расценивают аренду квартир для долгосрочной перспективы. С каждым днём предложение аренды растёт, а процесс поиска подходящего варианта – упрощается.

Если ещё вчера поиск квартиры ассоциировался с изнурительным штудированием газет с объявлениями и сотней звонков в день, то сегодня снять квартиру в Москве стало гораздо проще. А фактором, который облегчил этот процесс, стала глобальная паутина. На безбрежных просторах Интернета существует большое количество сайтов, на которых собственники квартир, домов и иных объектов недвижимости размещают объявления о своих намерениях сдачи имущества в аренду. При этом, если в обычном объявлении в газете приводится только сжатая текстовая информация, то бесплатные доски объявлений в сети позволяют размещать куда более развернутые данные. В частности, кроме словесного описания жилья, его площади, расположения, интерьера, наличия инфраструктурных элементов и прочих факторов, можно приложить фотографию дома, квартиры, вида из окна, дизайна интерьера и так далее. Всё это позволяет покупателю с первого взгляда понять, где его объект, а где – предложение, которое ему не по душе.

С приходом на рынок недвижимости онлайн досок бесплатных объявлений аренда недвижимости в Краснодарском крае, Сочи, Санкт-Петербурге, Москве и других городах страны стала не только проще в смысле подбора подходящего предложения, но и выгоднее с точки зрения цены. Это связано с тем, что доски объявлений, по сути, освободили от необходимости пользоваться услугами посредников, а, значит, платить им гонорар за подбор подходящего объекта. Агентства недвижимости располагают базами объектов недвижимости, информации о которых находится в открытом доступе в сети. Конечно, у профессиональных риэлторов такая информация более систематизирована, однако от перемены мест слагаемых, как известно, сумма не меняется. Поэтому на досках объявлений в Интернете можно найти тот же объём информации, только несколько в ином виде. С каждым днём функционал таких площадок возрастает, и многие из них уже позволяют размещать не только фотографии, но и видеоролики, демонстрирующие предлагаемые к аренде объекты недвижимости в самом наглядном виде.

Таким образом, аренда квартир становится всё проще и выгоднее, чему способствует динамичное развитие альтернативных площадок для размещения информации рекламного характера. Виртуальные доски объявлений в сети позволяют сэкономить на услугах посредника и быстро подобрать подходящий вариант аренды жилья, не выходя из дома.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь