:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Шпионские игры в интернет казино Вулкан

Кто в детстве не мечтал стать шпионом? Агент Джеймс Бонд и разведчик Штирлиц были примерами для многих мальчишек. Жизнь шпиона – это постоянный риск, опасности и защита Родины. Но в разведчики берут не всех, а вот Resident представляет возможность каждому почувствовать себя настоящим шпионом.

Вулкан игровые автоматы дарят ощущение реальности в игре Resident. По сценарию игрового автомата, игрок отправляется на важное и опасное задание. Как и Джеймс Бонд, игрок Resident может получить все необходимое снаряжение на барабанах игрового автомата. Противогаз, дымовые завесы и зажигательные смеси.

Такая простая амуниция как противогаз, если собрать 5 единиц в активной линии, даст игроку 2000 монет. Кроме того, противогаз служит Джокером и заменяет собой любой другой символ, что увеличивает выигрыш игрока. Кроме этого символа, игроку на задании встретится ручная пушка или пулемет. 5 активных пушек дадут 200 монет. Это при том, что пушек в игре очень много. Ведь это шпионское задание все-таки.

Разведчик должен знать устав наизусть. Для этого еще чаще, чем пушки, игроку будет встречаться «Кодекс разведчика». Изучение 5 таких символов прибавит 50 монет. Найдутся на пути еще пистолеты и медали.

Успешное задание для разведчика – выживание. Успешное задание для игрока – выигрыш. А вы сможете пройти миссию?


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь