:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Проект chel.lookmart.ru - место тусовки всех, кто любит шоппинг

Хоть психологи и говорят, что шопомания - это что-то вроде болезни, женщины все равно никогда не согласятся с этим утверждением. Любая представительница прекрасного пола любит делать покупки, особенно если покупать ей предстоит наряды, парфюмерию или косметику. Да что там греха таить! Ведь и мужчины тоже любят побаловать себя часиком-другим, проведенным в торговом центре. В общем, если уж шопомания - это болезнь, то это болезнь всего человечества.

В последнее время на просторах Всемирной паутины возникает достаточное количество проектов, которые призваны прийти на помощь покупателю, рассказав ему о последних модных тенденциях и о скидках в фирменных магазинах, а также предложив ему определенные товары по максимально оптимальным ценам. Одни подобные проекты не достойны внимания интернет-пользователей, а к другим же, наоборот, стоит хорошенько приглядеться. Интернет-проект chel.lookmart.ru - это самый настоящий центр модных покупок, в котором каждый интернет-пользователь сможет найти что-то интересное, превратив виртуальный шоппинг в незабываемое удовольствие.

Сверху на главной странице гости портала обнаружат рубрикатор товаров по категориям. Если вы представительница прекрасного пола, тогда вам непременно стоит заглянуть в раздел `Женщинам`. Если же вы мужчина, тогда идите в соответствующий раздел под названием `Мужчинам`, в котором тщательно собраны именно те товары, которые могут вас заинтересовать. Кроме того здесь вы найдете еще несколько различных рубрик, таких как `Мебель`, `Красота`, `Здоровье`, `Детям` и `Обувь`. Как вы могли догадаться, под каждой из этих рубрик скрывается определенный набор различных товаров. Слева от рубрикатора, который расположен по горизонтали, находятся списки `Топ`. Первый список представляет собой перечень наиболее популярных среди покупателей брендов. Второй список - это самые популярные категории, которые чаще всего посещаются интернет-пользователями в Центре модных покупок на chel.lookmart.ru.

И, наконец, третий список - это рейтинг под названием `Топ-магазины`.

Если вы опуститесь чуть ниже, то обнаружите еще один рубрикатор, который состоит из трех разделов. Первый раздел носит название MUST HAVE, что в переводе с английского означает `нужно иметь`. Здесь собраны все вещи и аксессуары, которые должны быть в текущем сезоне в гардеробе у каждого уважающего себя модника и модницы. Здесь же есть раздел `Распродажа`, а также раздел `Новое`. роме того на портале chel.lookmart.ru вы найдете самые свежие новости шоппинга, а также еще много-много интересной и увлекательной информации.

Дата публикации: 19.07.12


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь