:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

О чём говорят цифры, или что можно узнать о человеке по дате его рождения

Ежедневно мы сталкиваемся с десятками, сотнями, а некоторые - даже с тысячами незнакомых нам людей. За недолгое время с момента знакомства узнать человека, понять что он чувствует и думает на самом деле невозможно. Этикет заставляет всех людей улыбаться, даже если внутри они тихо всех ненавидят, поэтому чтобы подстраховаться и контактировать только с заслуживающими хорошего отношения и доверия людьми, так важно знать о них побольше.

Но как поступить, если первая встреча произошла только что, и на узнавание человека не было достаточного количества времени? В этом случае поможет древняя наука нумерология, которая открывает для нас магию цифр. Ещё древние мудрецы пытались найти ответы на вопросы мироздания в комбинациях чисел, и, надо сказать, преуспели в этом. Их традиции и наработки дошли до наших дней и, будучи обработанными современными учёными, используются в различных сферах жизнедеятельности человека.

В частности, широкое распространение нумерология получила в психологии. Профессиональные психологи строят портрет личности на основе не только своих личных наблюдений за поведением и словами человека, но и используя фундаментальные числа, с которыми так или иначе связана его жизнь. У каждого человека есть несколько цифр, которые идут у него по судьбе. Вычислить их позволяет квадрат Пифагора и несколько других известных издревле методик, которые используют дату рождения.

У каждого из нас есть неповторимая комбинация цифр в дате рождения, которая может многое рассказать о нас как о личностях. Нумерологическая психоматрица позволяет определить базовые числа судьбы и по ним рассказать о характере человека, его степени эгоизма, наличии творческого начала, предрасположенности к тому или иному типу личности, темпераменте и т.д. Для того, чтобы узнать всё интересующее о человеке, достаточно просто спросить у него в какой день, месяц и год он родился на свет, а далее - дело техники.

Выяснить особенности личности по дате её рождения можно прибегнув к определённым математическим расчетам, которые необходимо производить в строгом соответствии с установленной последовательностью. Результатом является одно или несколько базовых чисел, которые имеют свою трактовку и означают черты характера и характеристику личности человека. Поэтому немного арифметики - и незнакомец уже открытая книга!


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь