:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Покупка авиабилетов через Интернет экономит ваше время и деньги

Хотя бы раз в жизни летал на самолёте практически каждый из нас, а больше половины населения Земли осуществляют регулярные авиаперелёты внутри стран и между государствами и даже континентами. Таким образом, спрос на авиабилеты всё время растёт - появляется всё больше желающих путешествовать для отдыха и бизнеса. Чтобы не обанкротиться на постоянных перелётах, рекомендуем обратить внимание на онлайн-авиакассы.

Онлайн авиакасса может предложить билеты по все тем же направлениям полётов, что и обычная билетная касса авиакомпании. В то же время покцпка билетом через Интернет поможет сэкономить ваши деньги. Дело в том, что в глобальной паутине предлагаются билеты по ценам, которые ниже тех, по которым можно приобрести те же билеты, но в обычной кассе. В этом, собственно, и состоит одно из главных преимуществ интернет-торговли. Эффект экономии достигается посредством формирования продающими сайтами большой клиентской базы и снижения цены одного билета за счёт роста продаж, а также в силу экономии на расходах по содержанию помещения и персонала, что характерно для обычной билетной кассы.

Второй фактор популярности покупки билетов на самолёты через Интернет - это удобство таких операций. В отличие от традиционной покупки, это не требует ехать через весь город, простаивать в длинной очереди, сталкиваться с отсутствием билетов и т.д. Покупая билеты через Интернет, можно осуществить бронирование, заказ и оплату авиабилетов не выходя из дома или офиса - для этого понадобиться только компьютер с выходом в глобальную паутину. Неоспоримым преимуществом выступает ещё и удобство расчётов - покупая билет в онлайн-касса, можно оплатить с банковского счёта или электронными деньгами, тогда как в обычных авиакассах нужна наличность.

Ко всему прочему, покупка билетов через Интернет - это ещё и безопасно. Вы покупаете так называемый электронный билет, который распечатываете и приносите в аэропорт. Специальные считывающие информацию устройства проверяют подлинность билета и пассажир может проходить на борт. Конечно, стандартную процедуру регистрации никто не отменял, но как ни крути, владельцы электронных билетов выглядят менее загруженными хлопотами в здании аэропорта. Таким образом, электронные билеты на самолёт - это новый современный способ избежать массы проблем, связанных с покупкой билетов, а также сэкономить время и деньги.

Дата публикации: 05.06.12


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь