:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Ветсистема: место встречи владельцев животных и ветеринарных врачей

  Теперь хозяева домашних питомцев смогут не только моментально обнаружить ветврача или ветклинику, но и сразу получить исчерпывающую данные о них. Посмотреть фото интерьеров платных больниц, фото и биографию врачей, их публикации, отзывы иных владельцев животных и многое-многое другое.

Ветсистема: место встречи владельцев животных и ветеринарных врачей

Функционал сервиса уникален, так к примеру хозяева смогут вместе С врачом или клиникой вести всю известную историю наблюдений за питомцем, сохраняя в системе записи - истории болезни, любые отсканированные документы, такие как анализы или какие-либо выписки.

Ветеринарным клиникам и врачам Сервис внес инициативу полноценный аналог персонального интернет представительства внутри системы. При помощи удобного и простого функционала, ветклиники и врачи имеют возможность всесторонне рассказать о себе и показать все свои преимущества.

Ветсистема это онлайн-Сервис для клиентов и производителей предметов и услуг в области ветеринарии и зоорынка в общем.

Сервис Ветсистема уже получил положительные отзывы первых пользователей! Основатели сервиса уверены, Ветсистема поможет выйти на новый уровень всем присутствовавшим зоорынка, в 1-ю очередь, повысив качество жизни домашних питомцев.

Ознакомиться со всем возможностями сервиса Ветсистема можно по адресу: http://vetsystem.ru 


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь