:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Специальные бусы можно купить на сайте интим-магазина

Нередко партнеры хотят повысить качество своей сексуальной жизни и поэтому используют разные методы для получения удовольствия. Это позволит свою сексуальность вывести на новый, более качественный уровень.

Например, можно приобрести бусы на сайте интим-магазина. Как правило, там можно найти интересные товары, которые понравятся многим партнерам. Но с помощью анальных бус испытывают совершенно новый вид удовольствия, который, возможно, не удавалось чувствовать раньше. К тому же они являются своего рода тренажерами, которые помогут развить определенные мышцы, их редко приходится использовать, но зато это станет отличной профилактикой многих распространенных проблем, что поспособствует улучшению здоровья. С помощью анальных бус можно научиться тонко чувствовать свое тело. Главное – правильно ими пользоваться. Их вводят, лежа в классической позе на спине в расслабленном состоянии, приподняв таз с помощью подушки. Предварительно наносят лубрикант, так как анус не вырабатывает естественную смазку. Шарики вводят постепенно по одному. Более опытным сексуальным партнерам лучше купить бусы с утяжеленными металлическими шариками, чтобы получить максимум удовольствия. Кроме того, существуют специальные бусы для новичков.

Анальная цепочка позволяет стимулировать анус при любовных утехах, которая подарит пик наслаждения. Она может представлять собой несколько шариков из латекса или силикона, которые соединены между собой жесткой или гибкой лентой, а шарики отличаются размерами. Подобные бусы вводят постепенно и потом также извлекают. Для комфортного применения рекомендуется приобрести смазку на водной основе. Но в любом случае, прежде, чем их использовать, надо настроиться на эротический лад. Анальные бусы могут использоваться для самоудовлетворения или, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Они могут доставить удовольствие, как мужчине, так и женщине. Удобней, когда они постепенно вводятся партнером, который будет при этом еще стимулировать зону гениталий и ануса. Например, при введенных анальных бусах можно приступать к половому акту, так как шарики будут стимулировать стенки влагалища, а также мужской член. Вынимают их осторожно на пике оргазма, чтобы продлить приятные ощущения, но можно сделать это и позже. После использования их моют теплой водой с мылом и обеззараживающим антисептиком.

Дата публикации: 26.09.14


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь