:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Эпиляция александритовым лазером

Сегодня каждый старается следить за своим здоровьем. И теперь многие стали обращаться в многопрофильные медицинские центры, которые предлагают широкий спектр услуг.

Одним из таких является медицинский центр "МЕДАЛЮКС", больше информации о котором представлено на сайте medaluxe.ru. Особенного внимания заслуживают косметологические услуги, особенно те, которые затрагивают эстетическую медицину. Многие для проведения косметологических процедур стали обращаться не в салоны красоты, а именно в медицинские центры, так как именно в них работают квалифицированные врачи-косметологи, которые имеют соответствующие сертификаты и дипломы специалистов. Лечебная косметология в последние годы стала особенно популярной. В летние месяцы особенно стала востребованной такая услуга, как лазерная эпиляция, которая избавит от нежелательных волос на лице, а также теле. Данный метод имеет свои преимущества, так как лазер воздействует только на волосяную луковицу, а кожа и ткани, которые ее окружают, при этом не повреждаются. Лазер является наиболее эффективным методом избавления от нежелательных волос. Существует несколько их видов, но в центре применяется эпиляция александритовым лазером, так как он обладает более мягким воздействием, если его сравнивать с остальными тремя видами. Но именно он дает быстрый результат, так как камень александрит помогает сфокусировать луч и благодаря оптимальной длине световой волны удается достигать максимально точного и эффективного результата после эпиляции. Лазерный луч оказывает влияние на меланин, - пигмент, который находится в волосе и затем по нему он достигает волосяного фолликула и там сжигает его, что приводит к разрушению фолликулы. И через несколько дней стержень волоса выпадает сам собой. Но для того, чтобы луч не вызывал ожогов, в аппарате предусмотрена специальная система воздушного охлаждения, которая способна замораживать обрабатываемую зону до минус четырех градусов.

Кроме того, с помощью александрита возможна лазерная эпиляция лица, так как небольшие по площади насадки позволяют воздействовать только на проблемную зону, не затрагивая близлежащие участки. На сенсорной панели специалист подбирает наиболее подходящую программу, учитывая особенности кожи и тип волос. Иногда можно удалять одиночные волосы во время эпиляции, но при этом близлежащие ткани повреждаться не будут. Кроме того, световые волны лазера оказывают еще и антибактериальное действие на кожу и помогают устранить воспалительные процессы.

Дата публикации: 26.06.14


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь