:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Комфортная услуга - заказ еды на дом или в офис

С какой завистью раньше смотрели все наши соотечественники на фрагменты в зарубежных фильмах, в которых форменно одетые вежливые курьеры доставляли героям вкусную еду из ресторана прямо домой или на работу. Теперь ситуация для наших граждан радикально изменилась. Служба доставки еды стала довольно привычным явлением в каждом крупном городе.

Теперь, если хочется пообедать, не выходя из офиса, или устроить себе и любимому человеку романтический ужин при свечах у себя дома, или устроить какой-либо иной праздник без рутинной работы на кухне, можно легко и просто заказать еду из ресторана по телефону или через сайт интернета.

Одним из самых популярных блюд среди людей, пользующихся данным видом услуг, является пицца. А лидером на рынке ее доставки и доставки других блюд из меню в Санкт-Петербурге является сеть ресторанов PIZZA OLLIS.

Рецепты приготовления пиццы

Уникальный способ приготовления пиццы в каменной печи, без использования железных противней, делает вкус традиционного итальянского лакомства просто восхитительным. Технология приготовления классическая, исполненная в лучших традициях итальянских кулинаров. Пицца Оллис использует более 50 рецептов итальянской пиццы в своей работе. Среди лучших рецептов следующие ее варианты на тонком тесте.

  1. Контадинеско. В числе используемых топпингов присутствует бекон, томаты, сыр Мацарелла и черные оливки.
  2. Кватро Стаджиони. Используемые топпинги: ломтики ветчины, маринованные цуккини, помидоры черри, сыр Мацарелла.
  3. Охотничья. Ингредиенты для начинки: тоненькие ломтики салями, помидоры черри, сыр Пармезан.

Рецепты пиццы на пышном тесте

  1. Домашняя. Ингредиенты для начинки: кусочки жареной куриной грудки, ломтики салями, помидоры черри, сыр Пармезан, черные оливки.
  2. Гавайская. Ингредиенты для начинки: кусочки вареной телятины, ломтики ананаса, сыр Рикотта.
  3. Деревенская. Ингредиенты для начинки: свино-говяжий фарш, ломтики бекона, кольца репчатого лука, укроп, томаты, козий домашний сыр.

В каждом ресторане PIZZA OLLIS работает круглосуточная доставка еды в любое место Спб. Доставка осуществляется оперативно и недорого. Клиенту придется подождать заказ не более 30 минут. Для постоянных клиентов существуют привлекательные скидки и специальные предложения. Компания уделяет много внимания качеству приготовления блюд на заказ, постоянному пополнению меню новыми изысканными блюдами.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь