:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Путешествие в Адлер

Все мы с нетерпением ждем отпуска для того, чтобы поехать к морю и насладиться ярким южным солнцем и свежим морским бризом. Сегодня выбор направлений для любителей морского отдыха достаточно широк, что позволяет удовлетворить любые пожелания. Некоторые предпочитают отдых в люксовых отелях в жарких странах, другие получают ни с чем несравнимое удовольствие от посещения курортов Краснодарского края.

Если вам еще не доводилось побывать в Адлере, то это обязательно нужно исправить. Этот курорт – самая южная часть Большого Сочи, находится практически на границе с Абхазией. Адлер может похвастаться развитой туристической инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным для гостей. Для своего временного размещения можно выбрать, например, Янаис Отель цены на которой вполне доступны. Здесь для гостей созданы все необходимые условия для того, чтобы можно было насладиться долгожданным отдыхом.

Адлер отличается особенным, мягким климатом. Температура воздуха летом составляет +22-26ºС, а вода остается теплой в течение всего купального сезона, т.е. с мая по октябрь. Пляжи на курорте в основном галечные, морской песок встречается нечасто. Преимуществом таких пляжей является то, что они достаточно широкие для того, чтобы вместить огромное количество отдыхающих. Самым чистым общественным пляжем считается тот, что расположен за железнодорожным вокзалом.

Какой бы пляж вы ни выбрали, везде вас ждет стандартный набор развлечений: скутера, парашюты, водные лыжи и пр. Но особенное удовольствие вы получите, без сомнения, от теплого моря и ласкового солнца. Отель Штиль цены на который вполне доступны, предоставляет возможность насаждаться морем сразу после выхода из номера, поскольку он расположен всего в 50 метрах от моря. Конечно, подобное расположение делает этот отель особенно популярным среди приезжающих на отдых в Адлер.

Адлер предлагает своим гостям возможность значительно улучшить здоровье, поскольку здесь сосредоточено множество санаториев с разной направленностью. Отдых в этом городе-курорте не будет скучным уже потому, что развлечений для отдыхающих так много, что на их посещение может не хватить времени отпуска. Среди самых популярных из них можно назвать Адлерский дельфинарий, аквапарк, парк наземных аттракционов, обезьяний питомник, дендрарий, страусиную ферму, парк «Южные Культуры» и пр.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь