:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Изучение английского онлайн

В современном мире роль английского языка трудно переоценить. И если знание каких-то слов не принципиально (например, названия магазинов, надписи на футболках и т.д.), то есть и обратная необходимая сторона - инструкции для техники, документы и т.д. И большинство людей, изучавших данный предмет в школе не в силах перевести даже пару фраз. Именно когда этот вопрос встает ребром, на помощь приходят всевозможные самоучители.

Современному человеку проще всего заниматься самообразованием с помощью компьютера. В мировой сети собраны десятки ресурсов, которые бесплатно помогут изучить английский язык с нуля или просто повысить уровень знаний. Всевозможные обучающие материалы охватывают все стороны предмета - грамматика, произношение, запоминание слов. Программы самообразования богаты фильмами и аудиофайлами с лекциями репетиторов. Все это колоссально экономит время ученика. Он может заниматься английским в любом режиме, в любое время дня, к тому же в комфортной обстановке. Но самообразование должно включать в себя и поэтапную проверку знаний. Максимально эффективно, если после каждой изученной темы проходить тесты по английскому онлайн. К тому же этот сервис предлагает несколько уровней сложности на выбор ученика. Если тест выявил ошибки - стоит еще раз внимательно изучить тему и пройти испытание снова. Проверку знаний стоит проводить до тех пор, пока все ошибки не будут исправлены. После определенной стадии изучения английского предлагается тест-комплекс на пройденные темы. Его стоит пройти уже в уровне повышенной сложности. Ну и, соответственно по завершению всего курса английского языка предлагается общий тест. Он приравнивается к заданиям при поступлении в высшие учебные заведения. Так что это отличная проверка своих знаний перед поступлением в ВУЗ. Если во время изучения английского языка захотелось усилить курс - прямой путь к платным сервисам. Они более глубоки в предлагаемых знаниях и подготавливают более серьезные испытания. Часто такие сервисы выдают по окончанию курса даже онлайн-сертификаты об образовании. Они могут понадобиться при устройстве на работу.

Повышение уровня английского - достаточно востребованная услуга на рынке образования. Кому-то она нужна для чтения книг в оригинале, кому-то для повышения на службе, кому-то для учебы. Повысить свой уровень знаний английского языка можно на сайте www.english-and-skype.ru. Это отличный вариант для тех, кто желает иметь результат, не тратя при этом много времени.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь