:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Клуб Складчик предлагает обучающие курсы по низким ценам

Если для вас важно самообразование, то вы наверняка нередко покупаете курсы или инфопродукты. У каждого человека, регулярно оплачивающего образовательные материалы, возникало чувство разочарования от того, что он не может купить какой-то особенно ценный курс. Но благодаря Клубу Складчик, который находится по адресу www.skladchik.biz, у вас появляется такая возможность.

Как работает складчина?

Складчина подразумевает, что определенная компания людей собирается в группу и скидывается на покупку инфопродукта. Какой именно курс будут брать и сколько он стоит определено заранее. Система работает следующим образом:

  1. Сначала создается тема на форуме, где предлагается покупка определенного курса. Он подробно описывается, указываются даты и стоимость;
  2. Если к сбору проявляется интерес, определяется дата оплаты инфопродукта. Она может зависеть как от желания организатора, так и от автора, если курс проводится онлайн, а не просто продается в виде записей. Пока не начался сбор взносов, можно отказаться от участия;
  3. Сбор взносов и оплата участия на курсе. Предоставление материалов другим участникам складчины.

Особенно интересна позиция Клуба Складчик в отношении авторов. Центр уважает авторов и строго запрещает выкладывать купленные курсы в публичный доступ. Поэтому права авторов практически не нарушаются, разве что в компании появится какой-то наглый новичок.

Клуб Складчик: преимущества

Форумов, где скидываются на различные инфопродукты, достаточно. Почему стоит выбрать именно skladchik.biz? Преимуществ у сайта несколько:

  • много способов оплаты. Можно использовать WebMoney, Яндекс.Деньги, банковскую карту;
  • наличие рейтинга участников. Благодаря ему сразу же становится понятно, с кем вы имеете дело. Количество отказов от складчин также резко снижается, ведь за это можно получить санкции;
  • возможность обмениваться отзывами и пожеланиями. Наличие честных отзывов, правила написания которых довольно жестко регламентируют многие параметры сообщений, позволяет легко сориентироваться в океане инфокурсов.

Если вы заинтересовались, то пройдите регистрацию на сайте. Не забудьте изучить правила, ведь именно их соблюдение делает клуб настолько привлекательным для разных людей. Если что - всегда можно задать вопрос модератору, он пояснит, что делать и как правильно поступить в спорной ситуации.

Опубликовано: 06.03.2018
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь