:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Гель-лак в домашних условиях. Подари себе яркое лето!

Гелевое покрытие на ногтях многие из женщин уже или делали в салонах красоты или видели у знакомых и коллег. Неудивительно, что женщины стали приходить к помощи этой процедуры. Всем хочется иметь красивый маникюр, который к тому же долго держится. Даже самые стойкие лаки через 4-5 дня нужно смывать, потому что появляются сколы. Гелевое покрытие держится на ногтях гораздо дольше. Неоспоримыми минусами для тех, кто хочет сэкономить время и деньги, являются: цена его нанесения в салонах и необходимость посещения салона. Еще один плюс: гелевое покрытие без сушки в уф-лампе не застывает. То есть если вы нанесли один из слоев не очень аккуратно, можно его поправлять до тех пор, пока все не получится идеально. С обычным лаком такой номер не пройдет - лак довольно быстро застывает. Попробуем выяснить, где приобрести все необходимое для создания гелевого покрытия на ногтях дома?

Самый простой способ - создаем запрос в поисковике. Например, `все для маникюра в Украине ` и выбираем магазин или сайт с приемлемыми ценами, интересными акциями и положительными отзывами покупательниц. Один из сайтов, который обращает на себя внимание широким выбором товаров для маникюра, а также числом проводимых акций для своих покупательниц - `http://bone.ua/gellak.html`.

Итак, вкратце рассмотрим процедуру нанесения гель-лака, и по ходу узнаем, что требуется приобрести. Первый этап: удалить кутикулу с помощью специального средства для удаления кутикулы и апельсиновой палочки. Как следует вымойте руки с мылом и просушите. Второй этап: с помощью бафа удалите глянцевый слой ногтевой пластины. Протрите ногти салфеткой без ворса. Третий этап: нанести праймер, затем тонким слоем базу и просушить в лампе. Далее идет нанесение непосредственно цветного слоя. Цветной слой наносится очень тонко и сушится в лампе. Наносить цветной слой нужно 2-3 раза. Каждый слой качественно просушивается в лампе. Когда цветное покрытие будет Вас удовлетворять, нанесите топовый слой и тоже просушите в лампе.

Составляем список необходимого: средство для удаления кутикулы, апельсиновая палочка, баф, праймер, базовое покрытие, цветной гель-лак, топовое покрытие, уф-лампа. Если сразу посчитать сумму всего набора, многие скажу: `дороговато!`. Теперь посчитайте, сколько раз Вы сможете сделать маникюр с помощью этого набора. Разделите сумму покупки на это число, и окажется, что делать покрытие дома гораздо выгоднее. Готовы создавать свои новые яркие образы? Тогда за покупками!

Опубликовано: 23.06.2017
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь