:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Сделать спермограмму

Если у вас долгое время не получается забеременеть, то причиной этому может быть множество факторов. Часто встречаются пары, в которых женщина имеет проблемы с гинекологией, однако, не реже зачатие не происходит по причине недостаточно качественных или малоподвижных сперматозоидов. К счастью, проблемы такого типа решаются довольно легко, а всё, что для этого необходимо - сделать спермограмму.

Если у мужчины есть желание сдать сперму на анализ, он может иметь на это ряд причин. Но в большинстве случаев сдача такого анализа говорит о желании пары завести здорового ребёнка. Цена на такую процедуру может быть разной, однако, результат, который вы получите, даст вам понять, что нужно делать дальше.

Что такое спермограмма и для чего она нужна?

Спермограмма - это анализ по исследованию спермы, путём которого можно определить фертильность мужчины. Кроме того, с помощью такого анализа можно легко выявить наличие заболеваний в половых органах. В современные частные клиники обращается всё большее количество мужчин, готовых пройти такую процедуру ради благополучия семьи и продолжения рода.

К сожалению, данный метод исследования не проводится в государственных медицинских учреждениях. Пройти проверку можно только в частной клинике за определённую плату. Поскольку в России достаточно много таких клиник, вы можете обратиться в ту, которая располагает наиболее приемлемыми ценами.

Примите во внимание, что, возможно, придётся сдавать анализ повторно для того, чтобы доктор смог предоставить наиболее точные результаты.

Зачастую спермограмму назначают в случае:

  • Для того, чтобы провести исследование перед проведением операции мочеполовой системы.
  • В случае, если у доктора имеются подозрения к бесплодию. С помощью такой процедуры может быть установлена точная причина заболевания.
  • Для того, чтобы провести исследования перед инсеминацией.
  • Для того, чтобы узнать причину урологических заболеваний.

Особенности подготовки к проведению процедуры

Для успешного прохождения процедуры и получения точного результата, стоит провести тщательную подготовку. От мужчины требуется:

  • Воздержание от секса и от мастурбаций в течение 5 дней.
  • Запрещается ходить в сауну или баню за неделю до проведения процедуры.
  • Бросить алкоголь и курение, а также приём антибиотиков за 3 месяца до сдачи. Это позволит получить наиболее точный и правдивый результат исследования.

Сейчас редко можно встретить мужчину, который не боится проходить такой анализ. Для того, чтобы убедиться, что всё пройдёт безболезненно, стоит заглянуть на сайт www.kdllab.ru.

b.ru.

Опубликовано: 01.09.2016
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь