:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Коньяки Реми Мартин – уникальный французский вкус

Коньяки Реми Мартин – это практически живая легенда. Напитки от этого всемирно известного коньячного дома вот уже несколько столетий радуют своих почитателей мягкостью и насыщенностью вкуса. В интернет-магазине Blendalco.ru представлен широчайший ассортимент элитных французских коньяков Реми Мартин по привлекательным ценам.

Коньячный дом Remy Martin ведет свою историю с начала 18 столетия. За это время напитки дома обрели значительную популярность, в которой уступают только знаменитым коньякам Hennessy. На данный момент коньяки Реми Мартин прочно занимают второе место в тройке лидеров коньячного рынка.

Изготовление и гаммы Remy Martin

Для изготовления коньяков Remy Martin используется только винное сырье высочайшего класса. Чтобы удовлетворить потребность производства в винограде, коньячному дому Реми Мартин давно не хватает собственных виноградников. Поэтому нужные сорта винограда закупаются у различных местных производителей. В основном для создания этих знаменитых коньяков берется виноград сорта Юни Блан, который также дополняется урожаями сортов Фоль Бланш и Коломбар. В отборе сырья и подборе букетов принимает участие целая команда опытных дегустаторов, которые принимают все важные решения по поводу спиртов. Этим коньячный дом Реми Мартин отличается от других прославленных домов, часто прибегающих к помощи только одного коньячного мастера.

Коньяки Remy Martin можно разделить на две основные группы – классическую и особую. К классической гамме коньяков Реми Мартин относятся традиционные виды напитка с различным сроком выдержки. Гамма особых коньяков Реми Мартин представляет собой эксклюзивные напитки, произведенные по особым рецептам и выпущенные строго ограниченной партией.

Особенности коньяков Remy Martin

Представленные в интернет-магазине Blendalco.ru коньяки Remy Martin отличаются идеально выверенным и сбалансированным вкусом. Такая непревзойденная гармония букета достигается при помощи использования более 300 зрелых спиртов с полувековой выдержкой. Коньяки Реми Мартин имеют приятное долгое послевкусие, поэтому их не рекомендуется разбавлять водой в процессе употребления. Сложный и утонченный вкус напитков этого известного коньячного дома превосходно дополняется прекрасным ароматом, в котором ноты ванили смешиваются с цветочными и фруктовыми оттенками и полутонами. В букете некоторых сортов присутствуют также нотки жасмина, разбавленные легкими намеками на специи и пряности.

Заказывая коньяки Remy Martin в интернет-магазине Blendalco.ru, можно не сомневаться в их подлинности. С первых нот, коснувшихся носа после открытия изящной бутылки этого дорого французского коньяка, все сомнения в происхождении напитка исчезнут. Приобретенные в Blendalco коньяки Реми Мартин порадуют настоящих ценителей. Они станут гармоничным дополнением к уютному вечеру, деловому ужину или послеобеденной сигаре. Широкий ассортимент позволяет выбрать нужный сорт напитка и объем бутылки. Коньяк Реми Мартин от Blendalco.ru – это отличный подарок, который будет оценен по достоинству.

Опубликовано: 22.04.2016
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь