:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Интерьерные наклейки - недорогой и эффективный способ украсить свой дом

Приходя домой, вы не отдыхаете? Обстановка давит на вас? Хочется освежить пространство и обновить стены собственного дома? Не планируйте ремонт, ведь это очень долго и дорого. Воспользуйтесь более экономичным и не менее оригинальным и эффективным предложением от интернет-магазина "Декоретто" - приобретите наклейки на стены.

Наклейки на стены стали доступны отечественному покупателю относительно недавно. Как и многие другие оригинальные дизайнерские решения, это пришло к нам с Запада и практически моментально прижилось в наших домах. Еще бы! Ведь наклейки на стены позволяют не только изменить и освежить домашнюю обстановку. Они позволяют расставить акценты и украсить жилище. Благо, выбор наклеек просто невероятен: в ассортименте "Декоретто" сотни вариантов картинок для оформления стен и не только.

Как можно использовать интерьерные наклейки

Интерьерные наклейки - вещь многофункциональная. Их можно клеить не только на стены, но и на мебель, кафель, а также бытовую технику. К примеру, с помощью детских наклеек, приобретенных на http://decoretto.ru/, можно оформить пространство детской комнаты. Если мебель в детской кажется вам скучной и обычной, наклейте на нее специальные картинки, которые наверняка понравятся вашему крохе и подчеркнут общий стиль помещения.

Кроме этого интерьерные наклейки нередко клеят на холодильник. Этот белый "великан", восседая в столовой или кухне, сам по себе является акцентом. Не позволяйте ему быть тривиальным белым пятном - оформите его при помощи наклеек, чтобы каждое утро, заходя на кухню, вы и ваши домочадцы улыбались от одного лишь взгляда на холодильник.

Где купить и что купить

Место, в котором можно приобрести разнообразные интерьерные решения, включая специальные наклейки, мы уже успели назвать выше. Это интернет-магазин "Декоретто", который находится на сайте decoretto.ru и приглашает всех желающих ознакомиться с его ассортиментом. Основные категории товаров, которыми торгует этот магазин, - фотообои, наклейки и картины. Примечательно, что каждый из разделов связан с другими рубриками. То есть, выбирая фотообои, система онлайн-магазина обязательно предложит вам что-то в тон, будь то картина или набор интерьерных наклеек.

К слову, последние представлены на сайте множественными коллекциями. Под новинки отведена отдельная рубрика. Также в отдельные тематические рубрики помещены наклейки по тематикам: морская, животные, фрукты, школа. Существую также коллекции под названиями "Элитная", "Городская", "Детская". Наклейки, на которые распространяется акционное предложение, размещены в разделе "Sale".

Дата публикации: 20.11.15

Опубликовано: 20.11.2015
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь