:: о проекте    :: помощь    :: добавить тест   
 English version

Ваше "Я"    Ваш стиль    Дела семейные    Интимные
Работа и бизнес    Профессиональные    Сикось Накось

 Поиск

Отличная многофункциональная швейная машина: коверлок

Для обработки различных видов ткани раньше использовали достаточно простое оборудование. Чтобы шить красивые изделия и одежду, в ателье достаточно было иметь хорошую плоскошовную швейную машинку и оверлок. Благодаря постоянному усовершенствованию техники, необходимой для шитья, были созданы удобные многофункциональные коверлоки. Наличие таких устройств позволяет быстро и эффективно проводить обработку трикотажного полотна и разнообразных видов эластичных тканей. В коверлоках установлены 3 петлителя, два предназначены для выполнения оверлока, а один - выполняет плоский шов. Данный агрегат способен намного упростить работу портных, обеспечивая качественный пошив разнообразных изделий.

коверлок

Коверлоки купить киев предлагает специализированный сайт spool.com.ua. Здесь представлен широкий спектр таких многоцелевых машин, которые могут быстро работать с любыми типами и видами текстиля, хотя основное их предназначение - выполнение операций на трикотаже и эластичных материалах. Благодаря коверлоку, портные могут формировать все виды оверлочных и цепных швов. При этом данная техника обеспечивает создание распошивальных типов швов с 2-х или 3-х игольным типом строчки. Подобные многофункциональные агрегаты также могут выполнять и многониточное обметывание краев тканей.

Установка петлителей позволяет не применять шпульку, для наматывания нижней нити. Теперь эта нить непосредственно с бобины заправляется в петлитель. Благодаря такому усовершенствованию коверлоки могут быстро выполнять цепной вид стежка, а на его базе еще многие варианты трикотажных строчек. Такой цепной стежок, будет незаменим при изготовлении изделий из современных видов эластичных тканей, трикотажа и текстиля типа стрейч. По сравнению с обычным челночным видом стежка (из двух нитей), цепной вариант, напоминающий косичку, имеет более высокую степень растяжимости, обеспечивая комфортные условия при ношении одежды из мягких, эластичных материалов.

Данный аппарат способен полностью заменить обычный оверлок, выполняя до 25 разных типов швов на эластичных и трикотажных тканях. К тому же коверлоки способны работать и как обычные стачивающие машинки. Таким образом, в данных моделях коверлоков объединены функциональные возможности трех разных типов швейных машин.

Используя это специализированное многофункциональное оборудование, можно быстро и качественно проводить изготовление самой разнообразной продукции из трикотажных и эластичных тканей.

Опубликовано: 15.09.2015
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-       Обратная связь